Дело № 2-1472/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть
14 августа 2023 г. г. Тихорецк
Мировой судья судебного участка №107 г. Тихорецка,
временно исполняющий обязанности мирового судьи
судебного участка №108 г. Тихорецка Песецкий Ч.Ю.,
с участием секретаря судебного заседания Деминой О.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «РСВ» к ФИО1 А.1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь статьями 194-199, 233-237 гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «РСВ» к ФИО1 А.1 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 А.1, <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО «РСВ» ИНН <НОМЕР> задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 9939 (девять тысяч девятьсот тридцать девять) рублей 37 копеек.
Взыскать с ФИО1 А.1 в пользу ООО «РСВ» судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) рублей.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, не присутствовавшим в судебном заседании, что они имеют право на обращение в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления мировым судьей резолютивной части решения суда.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Ч.Ю. Песецкий