77MS0137-01-2025-002098-66

Дело № 2-606/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

30 сентября 2025 года город Москва

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 137 района Некрасовка города Москвы Меликова Э.М., при секретаре судебного заседания Солоповой К.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-606/2025 по иску ФИО1 к ООО «Онлайн Трейд» о защите прав потребителей,

руководствуясь ст.ст. 193-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 (паспорт РФ ***) к ООО «Онлайн Трейд» (ИНН ***) о защите прав потребителей, расторжении договора от 17 марта 2025 года, взыскании денежных средств, уплаченных за товар ноутбук ***, неустойки, штрафа за невыполнение требований потребителя, компенсации морального вреда, судебных расходов отказать.

В соответствии со ст. 199 ГПК РФ разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Кузьминский районный суд г. Москвы через мирового судью судебного участка № 137 района Некрасовка города Москвы в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья Э.М. Меликов