Решение по гражданскому делу

Дело № 2-2949/2023

Резолютивная часть РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

г. Еманжелинск 17 июля 2023 года

Мировой судья судебного участка № 2 г. Еманжелинска Челябинской области Малков М.А., при секретаре Гайнцевой Н.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО УК «Красногорский коммунальный сервис» к ФИО1 В.1 о взыскании задолженности по уплате взносов за капитальный ремонт,

руководствуясь ст.ст. 194-196, 198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 В.1 в пользу ООО УК «Красногорский коммунальный сервис» задолженность по уплате взносов за капитальный ремонт за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 10 983 рублей 14 копеек, 1 872 рубля 96 копеек - пени), расходы по оплате государственной пошлины в размере 514 рублей 24 копейки. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, право подать заявление о составлении мотивированного решения суда:

в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка № 2 г. Еманжелинска Челябинской области в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.

Мировой судья Малков М.А.

Не вступило в законную силу