Дело <НОМЕР> г.
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 13 декабря 2023 года город Курск
Мировой судья судебного участка №4 судебного района Сеймского округа г.Курска Лобова Л.Н.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Медведевой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО3 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО3 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, заключенному между АО «Альфа-Банк» и <ФИО2>, отказать.
Разъяснить сторонам, что с заявлением о составлении мотивированного решения суда стороны могут обратиться в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционномпорядке в Промышленный районный суд г.Курска через мирового судью судебного участка №4 судебного района Сеймского округа г.Курска в течение месяца со дня его вынесения, а при поступлении от сторон заявления о составлении мотивированного решения - в течение месяца со дня составления мотивированного решения.
Мировой судья Л.Н. Лобова
<ОБЕЗЛИЧЕНО>