Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР>
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 5 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» ФИО3,
при секретаре судебного заседания <ФИО1>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Амурского территориального управления Росрыболовства, в лице Хабаровского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) к ФИО4 (паспорт <НОМЕР>) о возмещении ущерба, причинённого водным биологическим ресурсам руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Амурского территориального управления Росрыболовства, в лице Хабаровского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны к ФИО4 о возмещении ущерба, причиненного незаконным выловом водных биологических ресурсов - удовлетворить в полном объеме. Взыскать с ФИО4 в пользу Амурского территориального управления Росрыболовства, в лице Хабаровского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны ущерб, причиненный незаконным выловом водных биологических ресурсов в размере 4625 руб. 00 коп.
Взыскать с ФИО4 в доход бюджета муниципального образования «Город Хабаровск» государственную пошлину в сумме 400 руб. Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление мировому судье о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение мировой судья составляет в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в течение одного месяца со дня его принятия в окончательной форме в Железнодорожный районный суд г. Хабаровска через судебный участок № 5 судебного района «Железнодорожный район города Хабаровска».Примирение сторон возможно на любой стадии гражданского процесса и при исполнении судебного акта.
Мировой судья <ФИО2>