63MS0114-01-2023-003390-55 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <ДАТА1> г.о. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области ФИО3, при секретаре Волчихиной Н.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по исковому заявлению ФИО4 <ФИО1> (паспорт серии <ДАТА><НОМЕР>) к ООО «АВТО-ЗАЩИТА» (ИНН <НОМЕР>) о защите прав потребителей, взыскании уплаченной по договору оказания услуг суммы, неустойки, компенсации морального вреда, Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО4 <ФИО1> - удовлетворить частично. Взыскать с ООО «АВТО-ЗАЩИТА» в пользу ФИО4 <ФИО1> денежные средства, уплаченные в связи с отказом от исполнения возмездного оказания услуг, в размере 74 917 рублей 87 копеек, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 525 рублей 45 копеек, проценты за пользование чужими денежными средствами, определяемые по правилам части 1 статьи 395 ГК РФ, на сумму неосновательного обогащения, начиная с <ДАТА4> по день фактического исполнения решения суда, компенсацию морального вреда в размере 1000 рублей; расходы по оплате услуг представителя в размере 5000 рублей; почтовые расходы в сумме 312 рублей 34 копейки, штраф в размере 10 000 рублей. В остальной части исковых требований - отказать.

Взыскать с ООО «АВТО-ЗАЩИТА» государственную пошлину в сумме 3063 рубля 30 копеек в доход местного бюджета. Решение может быть обжаловано сторонами в течение месяца в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Центрального судебного района г. <АДРЕС> области. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения.

Мировой судья <ФИО2>