УИД 77MS0433-01-2025-001872-91
№ 02-0851/433/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
29 мая 2025 года город Москва
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 433 поселения Рязановское города Москвы Кубикова Д.М., при секретаре Ясинской О.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
суд, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт гражданина РФ ... номер ...) в пользу АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору в размере 31 352 руб. 87 коп., расходы по оплате государственной пошлины в доход бюджета г. Москвы в размере 4 000 руб.
Разъяснить, что лица, участвующие в деле, и их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть пересмотрено по заявлению ответчика в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Мировой судья Д.М. Кубиков