дело<НОМЕР>
УИД 25МS0032-01-2025-004975-46
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
<ДАТА1> г. <АДРЕС> край Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> края <ФИО1>
при помощнике судьи <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску КГКУ «Центр социальной поддержки населения <АДРЕС> края» отделение по <АДРЕС> городскому округу к <ФИО3> о взыскании необоснованно полученной ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,
Руководствуясь статьями 196- 198, 234-237 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования КГКУ «Центр социальной поддержки населения <АДРЕС> края» отделение по <АДРЕС> городскому округу к <ФИО3> о взыскании необоснованно полученной ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг - удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>, выдан <ДАТА2>) в пользу КГКУ «Центр социальной поддержки населения <АДРЕС> края» необоснованно полученную ежемесячную денежную выплату на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 8 822,71 руб.
Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>, выдан <ДАТА2>) государственную пошлину в местный бюджет <АДРЕС> городского округа <АДРЕС> края в размере 4 000,00 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> края путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> края в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> края путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> края в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Заявление о составлении мотивированного решения по рассмотренному делу может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, лицами участвующими в деле, их представителями, не присутствовавшими в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья <ФИО1>