Дело <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судьи судебного участка <НОМЕР> Тейковского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, с участием представителя истца <ФИО2>, ответчика <ФИО3>,

при секретаре <ФИО4>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Тейковская котельная» к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате тепловой энергии,

руководствуясь статьями 199 Гражданского кодекса Российской Федерации, 98, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковое заявление Общества с ограниченной ответственностью «Тейковская котельная» удовлетворить.

Взыскать в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Тейковская котельная» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) с <ФИО3> (ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате тепловой энергии за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 20211 рублей 28 копейки, пени в размере 6071 рубль 46 копеек за период с <ДАТА4> по <ДАТА5>, расходы по оплате государственной пошлины в сумме 988 рублей 48 копеек, на общую сумму 27271 (двадцать семь тысяч двести семьдесят один) рубль 22 копейки. Государственную пошлину в размере 178 (сто семьдесят восемь) рублей 52 копейки возвратить Обществу с ограниченной ответственностью «Тейковская котельная», как излишне уплаченную.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение месяца с момента вынесения решения в окончательной форме.

Мировой судья <ФИО1>