УИД 63MS0009-01-2024-006673-55
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
<ДАТА1> <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Октябрьского судебного района г. <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску ПАО «Т Плюс» к <ФИО3> о взыскании суммы задолженности за отпущенную теплоэнергию,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Т Плюс» к <ФИО3> о взыскании суммы задолженности за отпущенную теплоэнергию удовлетворить частично. Взыскать с <ФИО3> (<ДАТА2> г.р., урож: <АДРЕС> области, паспорт <НОМЕР> <НОМЕР> выдан <ДАТА3> Отделением УФМС России по <АДРЕС> области в Октябрьском районе <АДРЕС> задолженности за отпущенную теплоэнергию соразмерно доли собственника (1/3) с учетом срока исковой давности за период с <ДАТА4> по 31.06.2022 г. в размере 2876 рублей 32 копейки, пени в размере 28 рублей 22 копейки, а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 4000 рублей, всего 6904 рубля 54 копейки.
В соответствии с ч. 3 ст. 193 ГПК РФ, ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Самары со дня изготовления в окончательной форме в течение месяца через мирового судью судебного участка № 32 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области.
Мировой судья М.А.Вилюнова