РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
13 октября 2023 года г. Домодедово<АДРЕС>
Суд в составе: мирового судьи судебного участка №35 Домодедовского судебного района Московской области Бояриновой А.О.,
при секретаре Никифоровой О.Н.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО Коллекторское агентство «Фабула» к ФИО1 о взыскании денежных средств по договору, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
решил :
Исковые требования ООО Коллекторское агентство «Фабула» к ФИО1 по договору удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО Коллекторское агентство «Фабула» за период с 15.09.2022 по 06.02.2023 года задолженность по договору займа <НОМЕР> в размере 17 500 руб.00 коп., расходы на уплату государственной пошлины 700 руб. 00 коп.
Стороны имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Домодедовский городской суд Московской области в месячный срок со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка №35 Домодедовского судебного района Московской области.
Мировой судья А.О. Бояринова