2025-07-29 00:03:10 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

К делу № 2-701/05-25 УИД 23MS0005-01-2025-001013-27

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

14 мая 2025 года г. Армавир<АДРЕС>

Суд в составе: председательствующего - мирового судьи судебного участка № 5 г. Армавира Краснодарского края Накиб Д.В., при секретаре Мкртчян А.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО «Экспресс Коллекшн» к Постой В.В.1 о взыскании части неустойки по кредитному договору,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО ПКО «Экспресс Коллекшн» (ИНН <НОМЕР>) к Постой В.В.1 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании части неустойки по кредитному договору <НОМЕР> от 14.08.2015 года - удовлетворить. Взыскать с Постой В.В.1 в пользу ООО ПКО «Экспресс Коллекшн» часть неустойки по кредитному договору <НОМЕР> от 14.08.2015 года за период с 14.08.2015 года по 26.07.2018 года в размере 42 902 руб. 40 коп. и судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 руб. 00 коп., всего в общей сумме 46 902 (сорок шесть тысяч девятьсот два) рубля 40 копеек.

Разъяснить, что лица, участвующие в деле, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, не участвующие в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда, в Армавирский городской суд через мирового судью судебного участка № 5 г. Армавира.

Заочное решение суда может быть обжаловано иными лицами, участвующими в деле также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, в Армавирский городской суд через мирового судью судебного участка №5 г. Армавира.

Председательствующий Д.В. Накиб