Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
№ 2-10/2025
УИД 03MS0166-01-2024-003749-66
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
23 января 2025 года <...>
Суд в составе председательствующего мирового судьи Судебного участка № 1 по Белорецкому району Республики Башкортостан Баймухаметова Р.М.,
при секретаре Юмагужиной В.Ю.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-10/2025 по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Башкортостан к ФИО1 о возмещении ущерба,
РЕШИЛ:
Исковые требования Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Башкортостан к ФИО1 о возмещении ущерба - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> рождения (паспорт гражданина РФ <НОМЕР>, СНИЛС <НОМЕР>) в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Башкортостан (ИНН <НОМЕР>) денежный сумму в размере 43 463,30 руб.
Взыскать с ФИО1 государственную пошлину в доход местного бюджета <АДРЕС> район Респ. Башкортостан в сумме 4 000,00 руб. 00 коп.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Председательствующий
Мировой судья Р.М. Баймухаметов