Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-808/2025 УИД: 74MS0129-01-2025-001067-69
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации резолютивная часть г. Магнитогорск «07» мая 2025 года Мировой судья судебного участка № 4 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска Челябинской области Алибаева Г.С.,при секретаре <ФИО1>, с участием представителя истца <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Челябинской области к <ФИО3> о возмещении материального ущерба,
Руководствуясь ст.ст.12, 56, 98, 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Челябинской области к <ФИО3> о возмещении ущерба удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в пользу ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по <АДРЕС> области (ИНН <НОМЕР>) материальный ущерб за повреждение камеры видеонаблюдения в размере 335 рублей 16 копеек. Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 4000 рублей.
Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании в течение трех дней, а лица участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области в течение месяца со дня принятия решения, а при поступлении заявления о составлении мотивированного решения - в тот же срок со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.
Мировой судья: подпись. КОПИЯ ВЕРНА. Мировой судья: Решение в законную силу вступило <ДАТА2> Мировой судья: