ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
28 августа 2023 года г.о.Тольятти
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Ставропольского судебного района <АДРЕС> области Леванова Е.С.,
при секретаре Юрко В.Д., без участия представителя истца, заявившего о рассмотрении дела в его отсутствие; без участия ответчика <ФИО1>, извещенной о слушании дела надлежащим образом; рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> (УИД 63MS0156-01-2023-002869-71) по иску государственного казенного учреждения <АДРЕС> области «Управляющий центр занятости населения» к ФИО3 <ФИО2> о возмещении неосновательно полученного пособия по безработице, Руководствуясь ст. ст. 194-199,233-235 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования государственного казенного учреждения <АДРЕС> области «Управляющий центр занятости населения» (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) к ФИО3 <ФИО2> (СНИЛС <НОМЕР>) о возмещении неосновательно полученного пособия по безработице - удовлетворить.
Взыскать с <ФИО1>, в пользу государственного казенного учреждения <АДРЕС> области «Управляющий центр занятости населения» неосновательно полученного пособия по безработице в размере 29 346,00 рублей. Взыскать с <ФИО1> в доход местного бюджета г.о. Тольятти <АДРЕС> области государственную пошлину неоплаченную по исковому заявлению имущественного характера, подлежащего оценке - в размере 1 080,00 рублей.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме через мирового судью.
Мотивированное решение составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Заявление о составлении мотивированного решения суда подается мировому судье: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней - если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья, /подпись/ Е.С. Леванова
Копия верна:
Мировой судья Е.С. Леванова