Решение по гражданскому делу
2026-02-09 16:43:20 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\25\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-09 16:43:20 ERROR LEVEL 2
On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\25\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело <НОМЕР>
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
18 ноября 2025 года г. Хабаровск Мировой судья судебного участка №25 судебного района «Центральный район г.Хабаровска» Чепелянская С.В., при секретаре Рубан Е.А. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов Руководствуясь ст. ст. 199, 233-235, 237 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ :
исковые требования Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, удовлетворить. Взыскать с ФИО1,<ДАТА2> рождения, уроженки г<АДРЕС>, в пользу Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА4> за период с <ДАТА4> по 30.09.2025 в размере 41 402,57 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 руб. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассматриваемому делу, мировым судьей изготавливается в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
- в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья С.В. Чепелянская