Дело <НОМЕР> 46MS0054-01-2023-002867-88

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа <АДРЕС> <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Региональная Служба Взыскания» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст. ст. 193 - 199 ГПК РФ, 233 - 237 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования удовлетворить.

Взыскать с <ФИО3> (паспорт: <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ООО «Региональная Служба Взыскания» (ИНН/КПП <НОМЕР>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 17 769 руб. 93 коп., а также судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 710 руб. 80 коп., а всего 18 480 (восемнадцать тысяч четыреста восемьдесят) рублей 73 (семьдесят три) копейки.

Лица, участвующие в деле смогут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления от них заявления о его составлении, которое может быть подано сторонами, присутствующими в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а стороны, не присутствующие в судебном заседании, имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа г. <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья <ФИО1>