дело № 2-2277-23/77 УИД 23MS0077-01-2023-003312-49

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Новороссийск 19 сентября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 78 г. Новороссийска Краснодарского края Нетишинская Е.В., исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка № 77 г.Новороссийска, при секретаре Будыкиной Д.М.,

с участием представителей истца ГКУ КК - УСЗН в городе Новороссийске ФИО1, действующей по доверенности от 21.08.2023 г., ФИО2, действующей по доверенности от 21.02.2023 г. ответчика ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГКУ КК - УСЗН в городе Новороссийске к ФИО3 о взыскании незаконно полученной субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,

установил:

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

Исковое заявление ГКУ КК - УСЗН в городе Новороссийске к ФИО3 о взыскании незаконно полученной субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг - удовлетворить. Взыскать с ФИО3 в пользу ГКУ КК - УСЗН в городе Новороссийске сумму незаконно полученной субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 9 062 (девять тысяч шестьдесят два) руб. 86 коп. Лица, участвующие в деле, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Приморский районный суд г. Новороссийска через судебный участок № 77 г. Новороссийска в течение месяца со дня его вынесения.

Мировой судья: /подпись/ Е.В.Нетишинская

Копия верна: Мировой судья судебного участка

№ 78 г. Новороссийска Е.В.Нетишинская

Решение вступило в законную силу «____» ____________ 2023 года.