Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
УИД 54MS0133-01-2025-000118-03 Дело <НОМЕР> Поступило <ДАТА1>
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
<ДАТА2> р.п. Чистоозерное
Мировой судья 3-го судебного участка Купинского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре судебного заседания <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Комхоз» к <ФИО3> о взыскании задолженности за холодное водоснабжение за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 49593,72 рублей, расходов по уплате госпошлины в размере 4000,00 рублей,
руководствуясь ст.ст. 194, 198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Комхоз» к <ФИО3> удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Комхоз» задолженность по оплате за холодное водоснабжение за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 49593,72 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000,00 рублей, всего взыскать 53593,72 (пятьдесят три тысячи пятьсот девяносто три руб. 72 коп) рублей.
Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение одного месяца. Лица, участвующие в деле, и их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения. В случае, если лица не присутствовали в судебном заседании, то они вправе подать мировому судье такое заявление в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения. При поступлении заявления о составлении мотивированного решения в установленные законом сроки, мотивированное решение будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
Мировой судья (подпись) <ФИО1> Копия верна
Судья-