Решение по гражданскому делу

Дело № 2-3130/2023

74MS0112-01-2023-003368-49

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

25 октября 2023 года <...> Мировой судья, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 4 г. Копейска Челябинской области Камалова Д.Р., при секретаре Пильман О.И.,

рассмотрев в открытом заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Тинькофф Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст. ст. 193, 199, 233 ГПК РФ

РЕШИЛ:

Исковые требования Акционерного общества «Тинькофф Банк» о взыскании задолженности по кредитному договору (договору кредитной карты) удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (ИДЕНТИФИКАТОР) в пользу Акционерного общества «Тинькофф Банк» (ИДЕНТИФИКАТОР) по кредитному договору (договору кредитной карты) № НОМЕР от ДАТА года за период с 02.10.2022 г. по 18.02.2023 г. в размере 6416,56 рублей, в том числе: просроченная задолженность по основному долгу - 5401,66 рублей, просроченные проценты - 931,82 рубля, штрафные проценты - 83,08 рублей, а также взыскать расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

И. о. Мировой судья: Д.Р. Камалова

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ НЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ.