Решение по гражданскому делу

2025-09-27 00:42:12 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-09-27 00:42:12 ERROR LEVEL 2

On line 1100 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

УИД: 75MS0044-01-2025-001302-17 Дело № 2-941/2025

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Краснокаменск

08 июля 2025 года

Суд в составе и.о. мирового судьи судебного участка № 41 Краснокаменского судебного района Забайкальского края - мировой судья судебного участка № 40 Краснокаменского судебного района Забайкальского края Рикунова Н.Л.,

при секретаре судебного заседания Солдатовой К.Р.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная Службы Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.ст. 194-198, 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении иска Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная Службы Взыскания» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО1 (паспорт РФ: <НОМЕР> <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору № <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>, отказать.

Разъяснить сторонам, что они вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения, которое может быть подано:

- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Краснокаменский городской суд в течение месяца со дня его провозглашения, путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.

Мировой судья Рикунова Н.Л.