Гражданское дело № 2-1273/2025
77MS0404-телефон-телефон-18
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
дата
адрес
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 355 адрес фио, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 404 адрес, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1273/25 по иску фио к наименование организации о защите прав потребителя,
руководствуясь ст. ст. 193, 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требовании фио к наименование организации о защите прав потребителя – отказать.
Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в течении десяти дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда. Заявление о составлении мотивированного решения суда, может быть подано:
- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
- в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Коптевский районный суд адрес через канцелярию судебного участка № 404 адрес в течение месяца с момента принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
Мировой судья фио