<НОМЕР> ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Тинькофф Банк» к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору кредитной карты,

Руководствуясь ст.ст. 194-198, 233 ГПК РФ, мировой судья

решил:

Исковые требования АО «Тинькофф Банк» удовлетворить полностью. Взыскать со <ФИО3>, паспорт <НОМЕР>, в пользу АО «Тинькофф Банк», ИНН <НОМЕР>, задолженность по договору кредитной карты от <ДАТА2> <НОМЕР>, образовавшуюся за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 32 519,1 рублей - в счет основного долга, 5198,29 рублей - в счет просроченных процентов, 361,30 рублей - в счет штрафа и иных комиссий, 1342,36 руб. - в счет судебных расходов по оплате госпошлины, а всего 39 421,05 руб. Ответчик вправе подать в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области заявление об отмене решения. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части заочного решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части заочного решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья: <ФИО1>