копия

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

Дело № 2 - 2543/3/23

26MS0087-01-2023-003563-49

28 сентября 2023 года г. Невинномысск

Мировой судья судебного участка № 5 г. Невинномысска Ставропольского края Свириденко Ю.А. при секретаре Кочетовой Т.С. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску *** к *** о взыскании задолженности за предоставленные услуги связи ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований *** к **** о взыскании задолженности за предоставленные услуги связи по договору от *** года №*** в размере *** рублей, уплаченной госпошлины в размере *** рублей отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Невинномысский городской суд Ставропольского края, путем подачи жалобы мировому судье в течение одного месяца.

Разъяснить сторонам и их представителям, что они вправе подать в суд, принявший решение, заявление о составлении мотивированного решения суда в течений трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья

судебного участка № 5

города Невинномысска Ю.А. Свириденко

Согласовано с мировым судьей Свириденко Ю.А.