УИД: Уникальный идентификатор дела;

№ Номер дела;

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

г. Оренбург Дата перехода в состояние Завершено; года

Мировой судья судебного участка № 2 Оренбургского района Оренбургской области Усенко Н.Г.,

при секретаре Иванищевой А.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО (Наименование); к ФИО (Наименование); Сущность;

руководствуясь ст. ст. 98, 194-199 ГПК РФ мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО (Наименование); к ФИО (Наименование); о взыскании суммы задолженности по договору - отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Оренбургский районный суд Оренбургской области через мирового судью, вынесшего решение, в течение одного месяца с момента вынесения резолютивной части решения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения, в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, если не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья Н.Г. Усенко

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Судебного участка № 2

Оренбургского района

Оренбургской области

460042 г. Оренбург

ул. Карагандинская 59/3, 305

тел./факс: <***>

тел.: <***>, 44-28-79

Е-mail:or2-ssz@kodms.ru, or2-ss@kodms.ru, or2-pms@kodms.ru

http://www.Or2.kodms.ru

исх. № ________ от Дата перехода в состояние Завершено; г.

ФИО (Наименование);

Адрес;

ФИО (Наименование);

Адрес;

Направляю копию решения по гражданскому делу № Номер дела; по иску ФИО (Наименование); к ФИО (Наименование); Сущность;.

Приложение: копия решения на 1 л.

Мировой судья Н.Г. Усенко

Помощник мирового судьи

ФИО1

44-28-76