Решение по гражданскому делу
2026-02-17 21:04:19 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\62\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-17 21:04:19 ERROR LEVEL 2
On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\62\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело №2-1886/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
28 октября 2025 года п.Солнечный
Мировой судья судебного участка №62 судебного района «Солнечный район Хабаровского края» Марьясова А.А. при секретаре Черей А.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» к ФИО1 о взыскании ущерба за несанкционированное подключение к газораспределительной сети,
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (ИНН <***>, ОГРН <***>) ущерб за несанкционированное подключение к газораспределительной сети по адресу: <АДРЕС> в размере 13683,47 руб. и расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000,00 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Мировой судья составляет мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано мировому судье судебного участка №62 судебного района «Солнечный район Хабаровского края»: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Солнечный районный суд Хабаровского края через судебный участок №62 судебного района «Солнечный район Хабаровского края» в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья А.А. Марьясова