№
УИД
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
31 августа 2023 года с. Красногвардейское
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №1 Красногвардейского района Ставропольского края Черниковой Н.В., исполняющей обязанности мирового судьи судебного участка №2 Красногвардейского района Ставропольского края,
при помощнике мирового судьи судебного участка №2 Красногвардейского района Ставропольского края Шокиной В.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Многофункциональное коллекторское объединение» к ФИО1 о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами
УСТАНОВИЛ:
Руководствуясь ст. ст. 167, 98, 194-198,233-237,321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Многофункциональное коллекторское объединение» к ФИО1 о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 года рождения, уроженца СССР, г. * Луганской области УССР, паспорт серии * выдан ОУФМС РФ по СК и КЧР в Красногвардейском районе, ИНН *, зарегистрированный и фактически проживающий по адресу: «адрес» в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Многофункциональное коллекторское объединение» задолженность по кредитному договору № от г. за период с года по года в размере 18 932 (восемнадцать девятьсот тридцать два) руб. 64 коп., и расходы по оплате государственной пошлины в размере 757 руб. 31 копеек.
Реквизиты для оплаты:
Общество с ограниченной ответственностью
«Многофункциональное коллекторское объединение»
ИНН <***>;
ОГРН <***>;
КПП 263401001;
адрес: <...> А
Назначение платежа:
оплата задолженности по кредитному договору № от г.
ФИО1
Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте суда www.stavmirsud.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Ответчик вправе подать заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Н.В.Черникова