Дело <НОМЕР> г. <АДРЕС>
(резолютивная часть) Именем Российской Федерации
<ДАТА> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа г. <АДРЕС> - <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО3> к Фонду «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области» об исключении задолженности, пени за капитальный ремонт,
руководствуясь ст.ст.194, 198, 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении искового заявления <ФИО3> к Фонду «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области» об исключении задолженности, пени за капитальный ремонт за период с 2016 года по 2020 год в сумме 37 278 рублей 24 копейки, пени за период с 2016 года по 2020 год в размере 37 278 рублей 24 копейки, с апреля 2021 года по настоящее время, а всего 7 367 рублей 03 копейки - отказать.
Разъяснить, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу может не составляться. Мотивированное решение суда по данному делу подлежит обязательному составлению в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа г. <АДРЕС> в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>