№ 2- 2048\2023 УИД 36 МS0007-01-2023-002617-87

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

19 октября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 2 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области И.М. Карабкова при секретаре Л.Н. Миляевой

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты

Руководствуясь ст. ст. 235 - 237 ГПК РФ мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования истца Акционерного общества « Банк Русский Стандарт» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 <ДАТА2> рождения, <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» задолженность по кредитному договору <***> от 04.10.2006 года за период с 09.04. 2008 года по 08.05.2008 года 35191 рубль 53 копейки, 1255 рублей 75 копеек расходов по госпошлине.

Участвующие в деле лица и их представители вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать в суд , принявший заочное решение , заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами , участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае , если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья И.М. Карабкова