Решение по гражданскому делу
2026-02-09 16:42:43 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-09 16:42:43 ERROR LEVEL 2
On line 975 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Производство № 2-1296/25-9
РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ) Именем Российской Федерации
13 ноября 2025 года г. Смоленск
Мировой судья судебного участка № 9 в г. Смоленске ФИО1, при секретаре Хотулевой Н.И. с участием представителя ответчика ФИО2 - адвоката Коршуновой Е.Л.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ПКО «Феникс» к ФИО2 <****1> о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. ст. 98, ст.ст.193-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «ПКО «Феникс» оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока исковой давности.
Взыскать с ООО «ПКО «Феникс» (ИНН/КПП <***>/771301001, ОГРН <***>) в пользу ФИО2 <****1> (паспорт <***>) судебные расходы по оплате услуг представителя в размере 25 000 руб.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса РФ стороны в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. В соответствии с ч. 5 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса РФ мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Промышленный районный суд г.Смоленска через мирового судью судебного участка № 9 в г.Смоленске в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Мировой судья К.А.<****>