2025-05-29 16:46:36 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> УИД 46MS0044-01-2025-000398-06
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
<ДАТА> <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа <АДРЕС> <ФИО1>, при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Страхового акционерного общества «ВСК» к <ФИО3> о взыскании убытков в порядке регресса, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ :
Иск удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (паспорт: <НОМЕР>) в пользу Страхового акционерного общества «ВСК» (ИНН <НОМЕР>) в возмещение убытка, причиненного в результате ДТП, в порядке регресса денежную сумму в размере 28 600 (двадцать восемь тысяч шестьсот) рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.
Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа <АДРЕС>.
Мировой судья: <ФИО1>