Решение по гражданскому делу
УИД 74MS0168-01-2023-001761-59 Дело № 2-3080/2023 РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. Троицк 09 октября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 1 города Троицка Челябинской области Хорошилова С.В.,
при секретаре Голубович О.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОСФР по Челябинской области к ФИО1<ФИО> о взыскании излишне уплаченной ежемесячной компенсационной выплаты, Руководствуясь ст.ст. 98, 194-199 ГПК РФ,
решил:
В удовлетворении исковых требований ОСФР по Челябинской области к ФИО1<ФИО> о взыскании излишне уплаченной ежемесячной компенсационной выплаты за период с 01.09.2022 года по 31.10.2022 года в размере 2 760 руб. 00 коп. отказать.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, а лицами, не присутствовавшими в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения. В случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, мотивированное решение будет изготовлено в течение пяти дней.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Троицкий городской суд Челябинской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через мирового судью.
Мировой судья подпись С.В. Хорошилова Копия верна. Мировой судья С.В. Хорошилова