Дело № 2-2287/2023 г.

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 10 октября 2023 г. г. Калининград

Мировой судья 2-го судебного участка Центрального судебного района г. Калининграда Цветкова А.С. при секретаре Глаголевой Т.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ

РЕШИЛ:

АО «Банк Русский Стандарт» ИНН <НОМЕР> в удовлетворении иска к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА>. за период с <ДАТА>. по <ДАТА> г. - отказать в связи с истечением срока исковой давности.

Апелляционная жалоба на решение может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья А.С. Цветкова