Решение по гражданскому делу

2025-07-06 12:15:23 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-07-06 12:15:23 ERROR LEVEL 2

On line 1100 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

Дело <НОМЕР>

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

Именем Российской Федерации г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судьи судебного участка <НОМЕР> Центрального судебного района г. <АДРЕС> <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к ФИО5 <ФИО3>, ФИО5 <ФИО4>, ФИО5<ФИО>, ФИО5<ФИО>, ФИО5<ФИО>, ФИО5 <ФИО8> о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги,

руководствуясь ст.ст. 197-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО> к ФИО5 <ФИО3>, ФИО5 <ФИО4>, ФИО5<ФИО>, ФИО5<ФИО>, ФИО5<ФИО>, ФИО5 <ФИО8> о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги, удовлетворить.

Взыскать солидарно с <ФИО9> (ИНН <НОМЕР>), <ФИО10> (ИНН <НОМЕР>), <ФИО9> (ИНН <НОМЕР>), <ФИО11> (ИНН <НОМЕР>), <ФИО9> (ИНН <НОМЕР>), <ФИО12> (ИНН <НОМЕР>) в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> (ИНН <НОМЕР>) задолженность за оказанные коммунальные услуги за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 14479,25 рублей, пени в размере 5662,94 рублей, государственную пошлину в размере 4000 рублей, всего 24142,19 рубля.

Лица, их представители, участвующие в деле, могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда изготавливается в течение 5 дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения судьи об отказе в удовлетворении этого заявления - путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка <НОМЕР>.

Копия верна

Мировой судья <ФИО1>

Подлинник документа находится в материалах дела

<НОМЕР> судебного участка <НОМЕР>

Центрального судебного района г. <АДРЕС>