Решение по гражданскому делу

Дело № 2-6089/2023 УИД 59MS0057-01-2023-008082-61 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

24.11.2023 года г.Добрянка

Мировой судья судебного участка №2 и.о. мирового судьи судебного участка №1 Добрянского судебного района Пермского края ФИО2<ФИО1>,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерное общество «Интер РАО -Электрогенерация» к ФИО3 о взыскании задолженности за поставленную тепловую энергию, нагрев воды, пени, судебных расходов, Руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования акционерное общество «Интер РАО -Электрогенерация» к ФИО3 о взыскании задолженности за поставленную тепловую энергию, нагрев воды, пени, судебных расходов, удовлетворить. Взыскать с ФИО3 (паспорт <НОМЕР>) в пользу акционерное общество «Интер РАО -Электрогенерация» (ИНН <НОМЕР>) задолженность пропорционально принадлежащей доли (1) в праве собственности на жилое помещение расположенное по адресу: <АДРЕС> край, <АДРЕС>, <АДРЕС>, за тепловую энергию в размере 15892 руб. 54 коп., за нагрев воды в размере 6472руб. 58 коп., пени с 13.03.2019 по 18.09.2023(с учетом моратория) в размере 11770руб. 28 коп., судебные расходы в сумме 1224 руб. 06 коп. Всего: 35359 рубля 46 копеек. Резолютивная часть решения подлежит размещению на официальном сайте мирового судьи судебного участка №1 Добрянского судебного района Пермского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет». Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Добрянский районный суд Пермского края в течениепятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что заявление о составлении мотивированного решения мирового судьи может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Мировой судья Е.С.<ФИО>