Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
решение Дело№2-1210/2025
Именем Российской Федерации
(Резолютивная Часть)
30мая 2025года Село Акьяр Хайбуллинский район
Мировой судья судебного участка№1 по Хайбуллинскому району Республики Башкортостан Алибаева Д.Ш.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО Региональный оператор Эко-Сити к Алибаеву<ФИО> о взыскании задолженности,
Руководствуясь ст.ст.194-198, 232.2 ГПК РФ,суд
РЕШИЛ:
Удовлетворить исковые требования ООО Региональный оператор «Эко-Сити». Взыскать с Алибаева<ФИО> в пользу ООО Региональный оператор «Эко-Сити» задолженность 4719,32рубля за период с 01.01.2019года по 31.01.2023года ,неустойку 1167,75рублей и госпошлину 4000 рублей .
Разьяснить,что по заявлению лиц,участвующих в деле,их представителей или в случае подачи апелляционной жалобы по настоящему делу,суд составляет мотивированное решение.Мотивированное решение изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица,участвующего в деле,его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Зилаирский межрайонный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия,в случае составления мотивированного решения со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья Д.Ш.Алибаева