Дело № 2-1996/2023 УИД 11MS0020-01-2023-003436-88 РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Мировой судья Выльгортского судебного участка Сыктывдинского района Республики Коми Волкова Н.Е.,

при секретаре Чистяковой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании в с. Выльгорт 16 ноября 2023 года гражданское дело по иску Коми регионального общественного учреждения по защите прав потребителей «Доверие» в интересах <ФИО1 В.1> к ООО «ТТ-Трэвел» о взыскании денежных средств по договору, компенсации морального вреда, штрафа,

Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования Коми регионального общественного учреждения по защите прав потребителей «Доверие» в интересах <ФИО1 В.1> к ООО «ТТ-Трэвел» о взыскании денежных средств по договору от <ДАТА2>, компенсации морального вреда, штрафа, - оставить без удовлетворения.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Сыктывдинский районный суд Республики Коми через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья Н.Е. Волкова Копия верна. Мировой судья -