Дело <НОМЕР> УИД 23MS0017-01-2025-003480-41

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об административном правонарушении

<ДАТА1> г. <АДРЕС> Ключ Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> Ключ <АДРЕС> края <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении в отношении <ФИО2>, паспорт: <НОМЕР>, <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС> обл., зарегистрированного по адресу: <АДРЕС> край, г. <АДРЕС> Ключ, ст. Мартанская ул. <АДРЕС>, проживающего по адресу: г. <АДРЕС> Ключ ул. <АДРЕС>, в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.6.9.1 КоАП РФ,

УСТАНОВИЛ:

На основании протокола <НОМЕР> от <ДАТА3>, установлено, что <ДАТА4> в 09 час. 30 мин. в ОМВД России по г. <АДРЕС> Ключ было установлено, что гр-н <ФИО2> уклоняется от возложенных на него обязанностей по постановлению мирового судьи с/у <НОМЕР> г. <АДРЕС> Ключ <АДРЕС> края от <ДАТА5>, а именно от обязанности пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании, в результате чего совершил административное правонарушение, административная ответственность за данное правонарушение предусмотрена ст. 6.9.1 КоАП РФ.

В судебное заседание лицо, привлекаемое к административной ответственности, <ФИО2> не явился, несмотря на то, что должным образом уведомлен о слушании дела в суде.

Изучив материалы административного производства, исследовав обстоятельства дела, оценив собранные по делу доказательства, судья находит, что событие административного правонарушения и вина <ФИО2> в совершении административного правонарушения полностью доказана и подтверждается: протоколом об административном правонарушении, рапортами, копей постановления мирового судьи с/у <НОМЕР> г. <АДРЕС> Ключ <АДРЕС> края.

Оценив полно каждое доказательство с точки зрения всесторонности и объективности, суд признает их в совокупности достаточными для признания вины <ФИО2> в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.9.1 КоАП РФ.

При назначении наказания суд учитывает характер совершенного административного правонарушения, отсутствие смягчающих и отягчающих ответственность обстоятельств, и приходит к выводу о назначении ему наказания в виде административного штрафа.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 29.7, 29.10, 29.11 КоАП РФ, суд

Постановил:

Признать виновным <ФИО2> в совершении правонарушения, предусмотренного ст.6.9.1 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях», и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей.

Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления в <АДРЕС> городской суд через мирового судью, вынесшего данное постановление

Штраф уплатить в УФК РФ по Краснодарскому краю

(департамент по обеспечению деятельности мировых судей <АДРЕС> края л/с <***>) ИНН <НОМЕР> КПП <НОМЕР>, р/с <***>, БИК <НОМЕР>, номер сч. 03100643000000011800 КБК 83611601063010009140, ОКТМО 03709000, УИН 0411434001701095250006919

Мировой судья <ФИО1>