Дело №2-1306/2023 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации

27 ноября 2023 года р.п. Ржакса Тамбовской области Мировой судья Ржаксинского района Тамбовской области Григорьева О.В., при секретаре Епифановой Е.С., рассмотрев в открытом судебномзаседании гражданское дело по иску ООО «Право онлайн» к ФИО1<ФИО> о взыскании задолженности по договору, расходов по оплаченной государственной пошлины

Руководствуясь ст. ст. 198-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Право онлайн» -удовлетворить. Взыскать с ФИО1<ФИО>, <ДАТА2> рождения, уроженца р.п. Ржакса <АДРЕС> района <АДРЕС> области, паспорт <НОМЕР>, в пользу ООО «Право онлайн» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по договору <НОМЕР> за период от <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 9510 (девять тысяч пятьсот десять) рублей 00 коп., уплаченную государственную пошлину в размере 400 руб.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления через мирового судью.

Мировой судья подпись

Копия верна. Мировой судья О.В. Григорьева