Решение по гражданскому делу
УИД 50MS0049-01-2023-003124-64
дело №2-1244/2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. Новомичуринск Рязанской области 25 сентября 2023 года
И.о.мирового судьи судебного участка №66 судебного района Пронского районного суда Рязанской области ФИО1, при секретаре Ильиной Г.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «АльфаСтрахование» к ФИО2 о возмещении ущерба в порядке суброгации,
руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «АльфаСтрахование» к ФИО2 о возмещении ущерба в порядке суброгации удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу АО «АльфаСтрахование» (ИНН: <НОМЕР>, ОГРН: <НОМЕР>) в порядке суброгации сумму страхового возмещения в размере 41 565 руб. 28 коп. (сорока одной тысячи пятисот шестидесяти пяти рублей двадцати восьми копеек), а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 1 446 руб. 96 коп. (одной тысячи четырехсот сорока шести рублей девяноста шести копеек).
Лица, участвующие в деле, их представители вправе представить в суд заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если они присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления в суд соответствующего заявления.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Пронский районный суд Рязанской области через мирового судью судебного участка №66 судебного района Пронского районного суда Рязанской области в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Мировой судья - подпись Копия верна: И.о.мирового судьи
судебного участка №66 судебного района Пронского районного суда Рязанскойобласти - ФИО1