56MS0018-01-2025-001562-67 № 2-974/17/25

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Бузулук 28 июля 2025 года

Суд в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка № 2 Бузулукского района Оренбургской Суюндиковой А.М.,

при секретаре Файзуллиной К.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1, с участием третьего лица не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора – публичного акционерного общества «МТС - Банк» о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

решил:

в удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная Служба Взыскания» (ИНН ***) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору от ***отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Бузулукский районный суд Оренбургской области через мирового судью в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения суда - в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Разъяснить право лиц, участвующих в деле, и их представителей подать заявление мировому судье о составлении мотивированного решения суда:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда будет составлено в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья А.М. Суюндикова