Дело №2-3066/23
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЯ
Именем Российской Федерации
22 ноября 2023 года город Липецк<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 18 Советского судебного района г. Липецка Наумова Н.В., при секретаре Пименовой Т.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Право онлайн» к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по договору займа. руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО «Право онлайн» сумму задолженности по договору №44678249 от 03.08.2022 года за период с 03.09.2022 года по 02.01.2023 года в размере 35000 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1250 рублей, а всего сумму 36250 рублей. Решение может быть обжаловано в Советский районный суд г. Липецка через мирового судью в течение месяца после вынесениярешения в окончательной форме.
Мотивированное решение суда составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья Н.В. Наумова