УИД______________________________________
Дело № 2-2049/42/2023
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
08.11.2023 г. Псков
Мировой судья судебного участка № 42 г. Пскова Яковлева Ю.Г.,
при секретаре Алексеевой Д.Е.,
с участием:
представителя истца – ФИО1,
представителя ответчиков – ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром теплоэнерго Псков» о взыскании задолженности в солидарном порядке с ФИО3 и ФИО4,
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 196, 197 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Газпром теплоэнерго Псков» о взыскании задолженности в солидарном порядке с ФИО3 и ФИО4 удовлетворить.
Взыскать в солидарном порядке с ФИО3 (паспорт ХХХХХХ) и ФИО4 (паспорт ХХХХХХХ) в пользу ООО «Газпром теплоэнерго Псков» (ИНН ХХХХХХХ), за период с 01.03.2022 по 31.01.2023, задолженность за тепловую энергию и горячее водоснабжение, за период с 01.10.2021 по 31.03.2022, в размере 14554,58 руб.
Взыскать в солидарном порядке с ФИО3 и ФИО4 в пользу ООО «Газпром теплоэнерго Псков» в солидарном порядке государственную пошлину 582,18 руб.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Псковский городской суд Псковской области в течение одного месяца путем подачи жалобы мировому судье.
Мировой судья: Ю.Г. Яковлева