К делу <НОМЕР> ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть г. Туапсе 21 октября 2025 года
Мировой судья 112 судебного участка г. Туапсе, Краснодарского края, Лучшева О.В. при секретаре судебного заседания Сибилевой Н.В. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению МУП «<ФИО1><АДРЕС> ИНН <НОМЕР> КПП <НОМЕР> к <ФИО2> <ДАТА2> рождения, уроженцу <АДРЕС>, паспорт серия, номер <НОМЕР>, выдан <ДАТА3> УВД <АДРЕС> края, СНИЛС <НОМЕР>, <ФИО3> <ДАТА4> рождения, уроженцу <АДРЕС> края, паспорт номер, серия <НОМЕР>, выдан <ДАТА5> ОУФМС России по <АДРЕС> районе, код подразделения не известно, место работы не известно, СНИЛС <НОМЕР>, <ФИО4> <ДАТА6> рождения, уроженке <АДРЕС> края, паспорт номер, серия <НОМЕР>, выдан <ДАТА7> ОУФМС России по <АДРЕС> районе, код подразделения не известно, место работы не известно, СНИЛС <НОМЕР>, зарегистрированных и проживающих по адресу: <АДРЕС> край, <АДРЕС>, ул.<АДРЕС>, дом <НОМЕР>, корп.А, <НОМЕР> о взыскании задолженности за услуги по водоснабжению и водоотведению, Руководствуясь 233-235 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ
Исковое заявление МУП «<ФИО1><АДРЕС> удовлетворить.
Взыскать в пользу МУП «<ФИО1><АДРЕС> с <ФИО2>, задолженность по взыскании задолженности за услуги по водоснабжению и водоотведению за период с <ДАТА8> по <ДАТА9> в размере 1/3 доли от общей доли задолженности 9674 (девять тысяч шестьсот семьдесят четыре) рубля 33 копейки.
МУП «<ФИО1><АДРЕС> с <ФИО3> задолженность по взыскании задолженности за услуги по водоснабжению и водоотведению за период с <ДАТА8> по <ДАТА9> в размере 1/3 доли от общей доли задолженности 9674 (девять тысяч шестьсот семьдесят четыре) рубля 34 копейки.
МУП «<ФИО1><АДРЕС> с <ФИО4> задолженность по взыскании задолженности за услуги по водоснабжению и водоотведению за период с <ДАТА8> по <ДАТА9> в размере 1/3 доли от общей доли задолженности 9674 (девять тысяч шестьсот семьдесят четыре) рубля 33 копейки.
Взыскать с <ФИО2> в пользу МУП «<ФИО1><АДРЕС> расходы по оплате госпошлины в сумме 1 333 (тысяча триста тридцать три) рубля 33 копейки.
Взыскать с <ФИО3> в пользу МУП «<ФИО1><АДРЕС> расходы по оплате госпошлины в сумме 1 333 (тысяча триста тридцать три) рубля 33 копейки.
Взыскать с <ФИО4> в пользу МУП «<ФИО1><АДРЕС> расходы по оплате госпошлины в сумме 1 333 (тысяча триста тридцать три) рубля 33 копейки.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Стороны, участвующие в деле вправе подать в судебный участок в течение трех дней, а не участвующих в деле, в течение пятнадцати дней заявление о составлении мотивированного решения суда.
В случае подачи такого заявления мотивированное решение суда будет изготовлено в течение десяти дней со дня поступления в судебный участок данного заявления.
Мировой судья: Лучшева О.В.
Копия верна: