Дело № 2-820/33/2025
УИД 91MS0033-01-2025-001089-20
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
14 июля 2025 года г. Джанкой
Мировой судья судебного участка № 33 Джанкойского судебного района Республики Крым Самойленко С.А., рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома, руководствуясь ст.ст. 232.3, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» (ИНН ***) к ФИО1 (паспорт ***) о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ИЗЪЯТО за период с июля 2021 года по январь 2025 года в размере 1370 (одна тысяча триста семьдесят) рублей 38 копеек, пени в размере 3900 (три тысячи девятьсот) рублей 12 копеек, расходы на уплату государственной пошлины в размере 4000 (четыре тысячи) рублей.
Решение о взыскании указанных денежных средств не подлежит исполнению, в связи с его исполнением.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Решение может быть обжаловано в Джанкойский районный суд Республики Крым в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья С.А. Самойленко