Дело <НОМЕР> 55MS0094-01-2023-006092-96

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ Именем Российской Федерации

г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в Центральном судебном районе в городе <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Уют-Центр» к <ФИО3>, действующей в интересах <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт,

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст.194-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Уют-Центр» к <ФИО3>, действующей в интересах <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт удовлетворить частично.

Взыскать с законного представителя <ОБЕЗЛИЧЕНО> - <ФИО4> в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Уют-Центр» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт за период с <ДАТА> по <ДАТА> в сумме 20581,70 рублей, пени - 2160 рублей, расходы по оплате юридических услуг - 2000 рублей, а также государственную пошлину - 882 рубля. Копию заочного решения направить сторонам в течение трех дней с момента его принятия.

Заочное решение может быть пересмотрено мировым судьей, принявшим решение, по заявлению об отмене этого решения ответчика, не присутствовавшего в судебном заседании, поданного в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> в течение месяца по истечению срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка <НОМЕР> в Центральном судебном районе в городе <АДРЕС>. Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

- в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

При поступлении данного заявления мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья <ФИО1>