№ 2-5-488/2023 УИД 61МS 0032-01-2023-001889-30
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
10 августа 2023 года г. Ростова-на-Дону<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 5 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону Сидорова Н.В, при секретаре Пасечной А.А, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 в лице финансового управляющего ФИО2 к ФИО3 о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ :
Взыскать с ФИО3 ( ИНН <НОМЕР> ) в пользу ФИО1 ( ИНН <НОМЕР>) неосновательное обогащение в размере 2 390 руб, проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 28.06.2020г по 29.05.2023г в сумме 516, 60 руб, а также проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 30.05.2023г по дату фактического исполнения решения суда, расходы по оплате госпошлины в размере 400 руб.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано мировому судье в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону через мирового судью в течение месяца.
Резолютивная часть решения объявлена 10 августа 2023 года.
Мировой судья Н.В. Сидорова