К делу № 2-2139/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
21 декабря 2023 года ст. Кущевская
Суд, в составе председательствующего, мирового судьи судебного участка №171 Кущевского района Краснодарского края ТРУБИЦЫНА Е.Б. рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 С.1 о взыскании суммы долга по кредитному договору, руководствуясь ст.198, ст. 232.4 ГПК РФ
РЕШИЛ :
В удовлетворении исковых требований ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 С.1 о взыскании суммы долга по кредитному договору отказать полностью.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мирового судью в Кущевский районный суд в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.
МИРОВОЙ СУДЬЯ ТРУБИЦЫН Е.Б.