2025-05-29 21:09:21 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-143-714/2025 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (Резолютивная часть) г. Волгоград 10 марта 2025 года Мировой судья судебного участка № 143 Советского судебного района г. Волгограда Волгоградской области ФИО2 (<...>), при секретаре И.В. Гармаш, с участием: ответчицы ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ЭКОЦЕНТР» к ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО6 о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, пени и судебных расходов, Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «ЭКОЦЕНТР» к ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО6 о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, пени и судебных расходов - удовлетворить. Взыскать солидарно с ФИО3(<ДАТА2> рождения, паспорт <НОМЕР>), ФИО4 (<ДАТА3> рождения, паспорт <НОМЕР>), ФИО5 (<ДАТА4> рождения, паспорт <НОМЕР>, ФИО6 (<ДАТА5> рождения, паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО «ЭКОЦЕНТР» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) задолженность по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с <ДАТА6> по 31.01.2025 года в размере 7 511 руб. 26 коп., пени за просрочку платежей в размере 1 127 руб. 90 коп., а всего 8 639 рублей 16 копеек.

Взыскать с ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО6 в пользу ООО «ЭКОЦЕНТР» судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере по 1 000 рублей с каждого.

Лица, участвующие в деле, их представители, которые присутствовали в судебном заседании вправе подать в суд, вынесший решение, заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения. Лица, участвующие в деле, их представители, которые не присутствовали в судебном заседании вправе подать в суд, вынесший решение, заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано сторонами в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения через судебный участок <НОМЕР> Советского судебного района <АДРЕС> области.

Мировой судья <ФИО1>