Дело № 2 - 1173/2023 УИД 23MS0254-01-2023-001436-79

Резолютивная часть

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

пос. Красносельский Гулькевичский район 05 декабря 2023 года

Мировой судья судебного участка №254 Гулькевичского района Краснодарского края Педько Н.О. при секретаре Баевой Т.А., рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке заочного производства гражданское дело по иску НАО «Первое клиентское бюро» к ФИО1 о взыскании задолженности, руководствуясь ст.ст.199, 233 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Иск НАО «Первое клиентское бюро» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к ФИО1 (<ДАТА> года рождения, место рождения <АДРЕС>, паспорт <НОМЕР>, место регистрации <АДРЕС>) о взыскании задолженности удовлетворить. Взыскать с ФИО1 в пользу НАО «Первое клиентское бюро» задолженность по кредитному договору №<НОМЕР> от <ДАТА3> за период с 30.09.2019 по 24.09.2020 в размере 16565,83 руб., судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 1257 руб., а всего 18651,41 (восемнадцать тысяч шестьсот пятьдесят один) рублей 41 копейка.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья: Н.О. Педько